КГУ Силантьевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района Управления образования акимата Костанайской области
4 апреля 2022года ,силами сотрудников пожарной части № 14 с.Силантьевка Алтынсаринского района ГУ «СПиАСР ДЧС Костанайской области МЧС Республики Казахстан» в КГУ «Силантьевская общеобразовательная школа отдела образования» Управления образования акимата Костанайской области были проведены внеплановые учебные занятия в случае возникновения пожара.

Учащиеся 9-11классов стали свидетелями тушения условного пожара в подсобном помещении первого этажа с эвакуацией учащихся и персонала школы в количестве 60 человек. Пожарные-спасатели продемонстрировали развертывание сил и средств с подачей воды,показали пожарно-техническое вооружение и оборудование на основном автомобиле АЦ 5.0-40 (4320) Урал.
По окончанию мероприятия сотрудники пожарной части роздали агитационно-разъяснительный материал, в виде памяток по правилам пожарной безопасности.

110100., Убаган а.,

Сайттың ескі нұсқасы

© 2024 ҚОСТАНАЙ ОБЛЫСЫ ӘКІМДІГІ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ “АЛТЫНСАРИН АУДАНЫНЫҢ БІЛІМ БӨЛІМІ” ММ. Барлық құқықтары қорғалған.