КГУ Силантьевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района Управления образования акимата Костанайской области
Районный семинар – практикум в Силантьевской общеобразовательной школе для магнитных школ.
Сегодня, 30 марта 2022года в Силантьевской общеобразовательной школе состоялся Методический семинар-практикум для магнитных(партнерских) щкол Алтынсаринского района по теме« Создание условий в школе для реализации качественного образования с учетом особенностей и образовательных потребностей детей» В работе участвовали молодые и опытные педагоги ведущей и магнитных школ района.

В программе методического семинара-практикума была включена: теоретическая часть- выступления: «Система работы ведущей школы по повышению качества обучения учащихся» координатор ведущей школы, заместитель директора по УВР Мазур Е.М, «Создание заданий по МОДО: практические советы» заместитель директора по УВР Именалинова Д.И; и практическая часть семинара-практикума- в форме коучинг- сессий.

• Нажмите, чтобы увеличить изображение Screenshot_4.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить изображение Screenshot_5.jpg
  • Нажмите, чтобы увеличить изображение Screenshot_6.jpg
  •

Сертифицированные учителя второго уровня: Кужагельдина О.Е, учитель начальных классов провела коучинг «Внедрение технологий в процесс обучения» для молодых педагогов, коучинг «Реализация целей урока на достижение образовательного результата каждым учеником» организовала учитель начальных классов Михайловская Л.А., учитель казахского языка и литературы Қожабергенова Ж.К. провела коучинг «Структура современного урока». В ходе семинара- практикума реализовывалась цель: создание условий непрерывного совершенствования профессионального уровня и педагогического мастерства учителей партнерских школ через обмен опытом успешной педагогической деятельности. Совместно были подведены итоги дня и выработаны рекомендации для школ Алтынсаринского района по повышению качества образования.

На протяжении более 5 лет Силантьевской общеобразовательной школой налажен тесный профессиональный контакт с партнерскими школами Алтынсаринского района: ежегодно проводятся встречи педагогов школ- это методические дни, диалоговые площадки, конференции, форумы, круглые столы, вебинары..

110100., Убаган а.,

Сайттың ескі нұсқасы

© 2024 ҚОСТАНАЙ ОБЛЫСЫ ӘКІМДІГІ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ “АЛТЫНСАРИН АУДАНЫНЫҢ БІЛІМ БӨЛІМІ” ММ. Барлық құқықтары қорғалған.