для учителей истории, русского языка и литературы, информатики, физики и биологии с преподаванием на английском языке

27 апреля 2021 года на базе КГУ «Щербаковская общеобразовательная школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанайской области было организовано методический день на тему «Актуальные проблемы повышения качества образования и пути их решения».

Всего приняли участие в offline формате 38 педагогов истории, русского языка и литературы (с государственным и русским языками обучения).

В ходе методического дня педагогами района изучены и рассмотрены вопросы преподавания предметов Истории Казахстана, русского языка (с государственным и русским языками обучения), на данном этапе педагогами Щербаковской общеобразовательной школой, предоставлены уроки для 3,5,9 и 11 классов.

Материалы методического дня для педагогов информатики на государственном и русском языках обучения, физики и биологии с преподаванием на английском языке (online) можно просмотреть на You Tube ГУ «Отдел образования Алтынсаринского района» https://www.youtube.com/channel/UCk28moACw07UCbNjO1TZW5Q/featured

Решение районного методического дня: 1. Продолжить работу использовать эффективные методы передачи исторических знаний.

2. Формы и методы работы педагогического опыта учителей Щербаковской ОШ использовать в образовательном процессе.

3. Проводить качественную работу по подготовке учащихся к итоговой аттестации и ЕНТ постоянно.

08 08 2022 1 08 08 2022 2 08 08 2022 3

110100., Убаган а.,

Сайттың ескі нұсқасы

© 2024 ҚОСТАНАЙ ОБЛЫСЫ ӘКІМДІГІ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ “АЛТЫНСАРИН АУДАНЫНЫҢ БІЛІМ БӨЛІМІ” ММ. Барлық құқықтары қорғалған.