WhatsApp Image 2023 05 22 at 12.36.36

17.05.2023 года согласно плану на 2023 год ГУ «Отдел образования Алтынсаринского района», на базе КГУ «Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» проведен районный учебно-методический совет по теме «Моделирование методического пространства для формирования условий профессионального становления педагогов».

В ходе районного учебно-методического совета рассмотрены, следующие вопросы: «Исследовательская компетентность учителя как средство самореализации в педагогической карьере» (деятельность педагогов-исследователей школ за 2 последних учебных года) - Жусупова С.Т. и.о. заведующей РМК; «Итоговая аттестация в 9-11 классов» и «Итоги МОДО - 2023 года» - Мусаева Ж.Т. методист РМК и разные вопросы касающиеся деятельности заместителей руководителей школ по учебной работе и руководителей методических объединений школ.

Данные вопросы рассмотрены участниками и даны рекомендации в протоколе учебно-методического совета. Всего было 28 участников.