prof2023

22 сентября 2023 года в Алтынсаринском районе на базе КГУ «Убаганская общеобразовательная школа имени Ибрая Алтынсарина отдела образования Алтынсаринского района» УОАКО был проведен районный этап  областного конкурса «Лучшая школа по профориентационной работе».

Целью Конкурса было выявление новых подходов в организации и координации профориентационной работы, популяризации методов и форм личностного самоопределения обучающихся.

В конкурсе приняли участие педагоги – профориентаторы школ района. Участники рассказали о профориентационной деятельности школы, познакомили с системой работы кабинета по профориентации, показали творческий подход  к представлению своей работы.

Результаты I (районного) этапа конкурса:

1 место Хабибуллина Миляуша Мерсалимовна (Убаганская общеобразовательная школа имени Ибрая Алтынсарина);

2 место Шаповалова Александра Владимировна (Силантьевская общеобразовательная школа);

3 место Ширяева Кристина Сергеевна (Больше – Чураковская общеобразовательная школа).

На II (областном) этапе Алтынсаринский район будет представлять Хабибуллина Миляуша Мерсалимовна, который состоится в ноябре месяце. Пожелаем ей удачи!