Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының
“Алтынсарин ауданының білім бөлімі” ММ

ГУ «Отдел образования Алтынсаринского района»
Управления образования акимата Костанайской области

МЕНЮ

  WhatsApp Image 2023 11 20 at 16.22.5517 ноября 2023 года на базе КГУ «Общеобразовательная школа им. О. Шипина» состоялся районный методический семинар «Музей, как одна из форм патриотического воспитания» для заместителей руководителей по воспитательной работе школ и классных руководителей.

С приветственным словом к гостям семинара обратилась руководитель Кішібай С. Қ.
Для присутствующих была организована Экскурсия по музею (учитель истории Потанина И.А. учитель казахского языка и литературы Қабылбекова Г.Ж.). представлены проектные и исследовательские работы обучающихся. Классными руководителями Байсаматовой Ж.М., Кошмагамбетовой Ж.О., Терентьевой Е.Л., Карбашовой Н.А. Дустьяровой А.М. и Дощановой А.. проведены классные часы для 1-4, 5, 8 классов.
Благодаря опытным и высокопрофессиональным организаторам (Кішібай С. Қ. , Садыковой Н.Ф., Шаймердине Г. С.) не безразличным к будущему нашей страны и людям, нам была представлена уникальная возможность встретиться в творческой обстановке.

Патриотизм — одна из важнейших черт всесторонне развитой личности. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Большая страна начинается с малой Родины, поэтому необходимо знать еѐ историю начиная с названий улиц, истории районов, и естественно биографий людей, стоявших у их истоков. Что сегодня нам продемонстрировали обучающиеся школы Стяжкина А. - 10 «Б» класс и Мұрат Н.Нағашыбайқызы А. 5 « А» класс.
Музей, равно как и другие социальные институты, позволяет закрепить и углубить имеющиеся знания, преобразовать их в соответствующие убеждения.

WhatsApp Image 2023 11 20 at 16.21.52WhatsApp Image 2023 11 20 at 16.22.27WhatsApp Image 2023 11 20 at 16.22.27

110100., с.Убаганское,

Пришкольная, 1А Телефон: 8(71445) 34253

kense@altynsarinroo.edu.kz

Старая версия сайта

© 2024 ҚОСТАНАЙ ОБЛЫСЫ ӘКІМДІГІ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ “АЛТЫНСАРИН АУДАНЫНЫҢ БІЛІМ БӨЛІМІ” ММ. Все права защищены.
© 2024 Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының
“Алтынсарин ауданының білім бөлімі” ММ ГУ «Отдел образования Алтынсаринского района»
Управления образования акимата Костанайской области