WhatsApp Image 2022 12 12 at 12.09.568 декабря 2022 года на базе шахматного класса Докучаевской общеобразовательной школы прошли районные соревнования по шахматам. Школьная лига среди обучающихся 7-8 и 9-11 классов общеобразовательных школ района.

В данном мероприятий приняли участие команды из Докучаевской, Димитровской, Свердловской, Силантьевской, Краснокордонской, Жанасуской школ и ОШ им. Омара Шипина.

В общекомандном зачете среди 7-8 классов: 1 место заняла команда Докучаевской ОШ, 2 место команда Жанасуской ОСШ и ОШ им. Омара Шипина заняла 3 место. Среди команд 9-11 классов: 1 место Силантьевская ОШ, 2 место Докучаевская ОШ и 3 место Краснокордонская ОШ.