ГУ «Отдел образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанайской области проводит конкурсную процедуру по формированию Перечня дошкольных организаций для размещения государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение.

Рассмотрение актуализированных документов дошкольных организаций в соответствии с пунктом 14 «Правил размещения государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, среднее образование, дополнительное образование детей и на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием с учётом потребностей рынка труда» состоится в отделе образования 31 октября 2023 года в 17:00 часов.