IMG20230131100730С 30 января по 3 февраля 2023 года организован районный этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для 9-11 классов по естественно-математическому и общественно-гуманитарному направлениями.

Всего приняли участие в Алтынсаринском районе 14 организаций образования района (не приняли Лермонтовская ОСШ и Приозерная ОСШ), 87 участников в районном этапе, 49 призеров отмечены грамотами отдела образования, в качестве жюри участвовали 47 педагогов района. На областной этап направлены 15 участников олимпиады по предметам: биология, география, казахский язык и литература, казахский язык в школах с русским языком обучения, русский язык и литература, русский язык в школах с казахским языком обучения,  история Казахстана.

110110., с.Малая Чураковка,

Больничная, 1А Телефон: 8(71445) 22 5 88