Жиенбаева А5 марта 2023 года в г. Алматы прошел республиканский конкурс «Фестиваль инновационных педагогических идей»Цель данного фестиваля - стимулирование творческой самореализации и профессионального роста педагогов, изучение и распространение инновационного опыта руководителей и учителей школ Казахстана.

Педагогами были представлены инновационные идеи, которые направлены на улучшение и повышение качества образовательного процесса. Участники представили новые эффективные методы, инновационные идеи, творческие проекты.

Костанайскую область представляла победительница областного этапа Жиенбаева Алёна Владимировна педагог художественного труда Зуевской общеобразовательной школы. Алёна Владимировна по итогам Республиканского конкурса награждена грамотой «Қол жеткен ерекше жетістігі ушін» / «За особые достижения». Поздравляем!