st1 1

02 ноября 2023 года на базе Убаганской ОШ им. И. Алтынсарина организовано ГУ «Отдел образования Алтынсаринского района» районный обучающий семинар «Решение олимпиадных задач», участниками семинара были учителя предмета «География» с государственным языком обучения.

В ходе семинара педагоги обсуждали задания, которые являются наиболее сложными при выполнении детьми олимпиадных заданий. Одним из сложных заданий является, также работа по картам, педагоги находили эффективные пути при работе с детьми в решении олимпиадных заданий.

st2 2st3 3