Screenshot212

23 февраля 2024 года согласно плану РУМЦ «Қостанай дарыны» проведен областной вебинар (онлайн) по теме «Оқытуда - цифрлық білім беру ресурстары арқылы әдіс - тәсілдерді тиімді қолдану» своим опытом поделились педагоги Убаганской общеобразовательной школы имени И. Алтынсарина.

Модератором вебинара был руководитель школы Убаганской общеобразовательной школы имени И. Алтынсарина Садыков Аскарбек Жабыкбаевич.

На вебинаре представлены вопросы по работе с одаренными детьми.

1. «Эффективное использование цифровых ресурсов в предметах казахского языка начальных классов»  - Хабибуллина Миляуша Мерсалимовна учитель начальных классов.

2. «Эффективное использование цифровых технологий на уроках информатики, математики» - Нурбеков Азамат Жомартович, учитель информатики и Сәтбаева Айсәуле Ғалымбекқызы учитель математики.

3. «Возможности использования цифровых ресурсов в преподавании химии и биологии» - Бекенбай Жаркын учитель химии, Галым Аягоз Асылбековна учитель  биологии.