rus01 августа 2024 года стартовала республиканская акция «Дорога в школу».

Цель акции – оказание материальной поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, а также детям, оставшимся без попечения родителей, во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.
Каждый гражданин Республики Казахстан может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, внимание и настоящую заботу каждому ребёнку.
Для того чтобы сообщить о своих потребностях или оказать помощь, граждане могут обратиться на организованную «горячую линию» Отдела образования Алтынсаринского района 8 (714-45) 22-5-88

110110., с.Малая Чураковка,

Больничная, 1А Телефон: 8(71445) 22 5 88