WhatsApp Image 2022 11 18 at 17.23.3417 ноября 2022 года на базе КГУ «Убаганская общеобразовательная школа им. И. Алтынсарина» состоялись районные соревнования по волейболу  среди девочек, школьная лига 9-11 классы.

В соревнованиях приняли участия команды   ОШ им. О. Шипина, Силантьевской, Щербаковской, Свердловской, Убаганской школ. По итогам соревнований 3 место заняла команда Щербаковской ОШ, 2 место команда Свердловской ОШ, 1 место команда Убаганской школы. Победители и призеры награждены грамотами отдела образования.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: